Укладка ламината на пол. Быстрая укладка ламината своими руками видео. Укладка ламината по диагонали. Пробковое покрытие для пола. Качественная укладка пробкового пола. Пробковый пол плюсы и минусы. Смеси для выравнивания пола. Быстрое выравнивание бетонного пола. Выравнивание пола стоимость. Самоделки для дома. Лучшие самоделки для дома своими руками. Полезные самоделки для дома. Как обустроить кухню. Как обустроить маленькую кухню быстро. Как обустроить кухню фото. Как открыть свой магазин. Хочу открыть магазин с большим капиталом. Сколько стоит открыть магазин. Диван своими руками. Как сделать диван своими руками для дома. Диван своими руками чертежи. Дизайн маленькой кухни. Красивый дизайн интерьера кухни фото. Малогабаритные кухни дизайн.

С 8 по 12 января проходил третий этап Республиканской олимпиады по учебным предметам.

15.01.2019

С высокими результатами вернулись и пятеро наших учащихся.

Награждены финалисты конкурса «Ученик года Минской области – 2018».

14.01.2019

11 января 2019 года Минская область в четвертый раз чествовала самых талантливых, творческих, эрудированных и спортивных ребят на торжественной церемонии награждения финалистов конкурса «Ученик года Минской области – 2018». Среди победителей конкурса и учащаяся ГУО "Гимназия № 3 г.Солигорска" - Рябова Анастасия Дмитриевна.