Купить новостройку с отделкой. Где купить однокомнатную квартиру в новостройке? Купить новостройку недорого. Оценка стоимости недвижимости. Какая рыночная оценка недвижимости? Принципы оценки недвижимости. Теплый пол своими руками. Как сделать теплый пол в доме. Монтаж водяного теплого пола. Не включается ноутбук. Скажите почему не включается ноутбук. Ноутбук включается и сразу выключается. Быстрый кредит наличными. Где быстро взять кредит без справок. Оформить быстрый кредит. Топ wow сервера. Где скачать последний клиент wow? Самый лучший сервера world of warcraft. Ленточная пилорама цена. Ленточная пилорама своими руками чертежи. Скачать чертежи ленточной пилорамы. Аренда квартир без посредников. Длительная аренда квартир без посредников и прочих. Аренда однокомнатной квартиры.

С 25 мая по 5 июня 2020 года СКМ «ВНИМАНИЕ-ДЕТИ!» водитель включи ближний свет фар.

01.06.2020

В связи с проведением специального комплекса мероприятий «ВНИМАНИЕ – ДЕТИ!» в соответствии с п.166.9 Правил дорожного движения необходимо обеспечить передвижение транспортных средств в светлое время суток с включенным ближним светом фар или дневными ходовыми огнями (при их наличии) в период с 25 мая по 5 июня 2020 года.

В период с 1 по 9 июня в учреждениях общего среднего образования района проводятся выпускные экзамены по завершении обучения и воспитания на II и III ступенях общего среднего образования.

30.05.2020

Для оперативного реагирования на случай возникающих вопросов по организации и проведению итоговой аттестации учащихся по завершении обучения и воспитания на II и III ступенях общего среднего образования. В управлении по образованию Солигорского райисполкома организована работа «горячей» телефонной линии на период проведения экзаменов.